Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hagen-Altenhagen
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
!!! TOP !!! Gut geschnittene und helle Eigentumswohnung !! zur Selbstnutzung oder als Anlageobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.990 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage von Hagen - direkt am Hameckepark
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.