Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hagen-Wehringhausen
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE ETW ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.