Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hagen-Mitte
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,26 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsaniert, Einbauküche, Erstbezug, DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,73 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HA-Boloh/Sonnige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP** toll geschnittene renovierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Brucknerstraße 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,05 m²
Miete zzgl. NK
1.360,36 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in der Nähe vom Allgemeinen Krankenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,55 m²
Miete zzgl. NK
375,65 € (4,72 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Scharnhorststr. 56
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Miete zzgl. NK
1.361,6 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.