178 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18

Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Scharnhorststr. 56

Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15
Miete zzgl. NK
1.361,6 (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Wohnung im 1. OG zum Erstbezug in der Brucknerstr. 10

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,35
Miete zzgl. NK
1.202,61 (11,75 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82
Miete zzgl. NK
320 (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

**TOP** toll geschnittene renovierte Wohnung

**TOP** toll geschnittene renovierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
359 (4,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen

Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
570 (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung in Hagen

4-Zimmer-DG-Wohnung in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
550 (4,58 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Topsaniert, Einbauküche, Erstbezug, DG Wohnung

Topsaniert, Einbauküche, Erstbezug, DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
409 (6,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug! Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,73
Miete zzgl. NK
685 (6,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen

Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66
Miete zzgl. NK
520 (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18