Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hagen-Mitte
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne helle 2-Zimmer Wohnung am Remberg zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SIE NEU SANIERT - 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
538 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
619,2 € (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gut geschnittene seniorengerechte Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte zwei Zimmer Wohnung im DG & EBK in Hagen, Altenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist mein Glücksmoment! Kernsanierte Wohnung mit Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
427,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.