2 Suchergebnisse
Zurück

Moderne Souterrainwohnung mit Garten und Terrasse zur alleinigen Nutzung in ruhiger Lage von Hagen

Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
185.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

3 Zi. Eigentumswohnung EG mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele

3 Zi. Eigentumswohnung EG  mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
189.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück