300 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 30

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
360 (4,62 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!

ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
372 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

**Frisch renoviert** DG-Whg. mit Balkon im Kern von Haspe sucht Mieter!!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
275 (4,49 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung in zentraler Lage Hagens

Schöne helle Wohnung in zentraler Lage Hagens
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
280 (5,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
619,2 (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

*Gut geschnittene seniorengerechte Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
495 (10,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

**Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon**

**Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
380 (5,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Sanierte zwei Zimmer Wohnung im DG & EBK in Hagen, Altenhagen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung DG Neu Saniert

2 Zimmerwohnung DG Neu Saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 30