Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hagen
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Echtholzböden in Hagen-Hohenlimburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Zweizimmerwohnung im Zentrum von Hagen-Haspe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schöne 3-R-Wohnung mit Balkon und Stellplatz sucht netten Nachmieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,97 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn NEU dann richtig...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
°moderne 2 Zimmer erwarten Sie°
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
So geht schönes Wohnen.. °3 Zimmer im EG, Balkon und Keller°
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
greifen Sie zu!!! kernsanierte, bezugsfertige 2 Zimmer Whg. mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.