Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hagen
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Na hier ist ja was los... wir haben für Sie saniert ! °1 Etage ° 2 Zimmer, Küche, Bad ,Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
301,4 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung mit 45 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in TOP Wohnlage in der Haldener Strasse mit Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu! 1,5 Zimmer in der 3 Etage, ideal für junge Paare und Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Hagen Zentrum!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist mein Glücksmoment! Kernsanierte Wohnung mit Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
427,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartement möbliert inkl. EBK im Zentrum Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
355 € (12,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.