300 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30

Renovierte 3 1/2 Zimmer Wohnung in Vorhalle

Renovierte 3 1/2 Zimmer Wohnung in Vorhalle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Helle Wohnung in der Nähe vom Allgemeinen Krankenhaus

Helle  Wohnung  in  der  Nähe  vom  Allgemeinen  Krankenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,55
Miete zzgl. NK
375,65 (4,72 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Hagen-Boele!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05
Miete zzgl. NK
429 (5,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug! Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,73
Miete zzgl. NK
685 (6,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

NOCH ZU HABEN!!! Loft-Wohnung mit besonderem Charme in "Alter Schnapsfabrik" Spielbrink

NOCH ZU HABEN!!!  Loft-Wohnung mit besonderem Charme in
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
938 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen

Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66
Miete zzgl. NK
520 (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Hagen-Wehringhausen: Charmante 4 Zimmer-Albau-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
850 (6,16 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!

Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
595 (6,26 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
420 (4,29 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Hagen-Mitte: Helle und exklusive Wohnung mit Blick über die Stadt!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
945 (8,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30