253 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 26

Sehr schön geschnittene 3,5 ZKBB Wohnung

Sehr schön geschnittene 3,5 ZKBB Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
498 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen an der Volme!

Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21
Miete zzgl. NK
720 (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

**Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss**

**Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
725 (6,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Dies könnte Ihr neues Zuhause sein- Neu ausgebaute Dachgeschosswohnung in Hagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
738 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

... wo das Leben fröhlich ist

... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
447,3 (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
381 (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

*gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten*

Zimmer
3
Wohnfläche
107,25
Miete zzgl. NK
537 (5,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...! 3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021

Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...!
3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
462,3 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung!Platz für die Famile

Renovierte 3-Zimmerwohnung!Platz für die Famile
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
470 (5,73 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Hagen-Dahl: 3-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage mit Renovierungszuschuss

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
350 (3,89 €/m²)
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 26