Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hagen
Suche verfeinern245 Suchergebnisse
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwhg. ,112 m² mit Tageslichtbad, Loggia, EBK, gem. Gartennutzung im Fleyerviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ischeland: Helle Wohung in stadtnaher Umgebung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung in Wehringhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 3 ZKD Bad mit kleinem Balkon, in Hagen Eilpe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung über den Dächern von Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (7,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,62 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Hagen, Ischeland
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hagen-Altenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.