51 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen

Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
292.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie richtig!

Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
264.900 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes Reihenendhaus mit Potenzial in Rhynern!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,49
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
208.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - Doppelhaushälfte mit zwei Etagen und Garten zum Verweilen in Hamm

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Dornröschenlage - barrierefrei wohnen mit großem Sonnengarten

Zimmer
4
Wohnfläche
93,49
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
272.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit ca. 151 m² mit viel Potential in Hamm-Osten

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
299.900 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Einfamilien-Reiheneckhaus in Hamm-Süden

Einfamilien-Reiheneckhaus in Hamm-Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
250.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** DHH mit Charme in Hamm-Herringen sucht neue Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
259.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit EBK, Garage und Gartenlaube in der Nähe zum Maximilian Park

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
210.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6