Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamm
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Handwerkerhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2- 3 Familien Reihenhaus in Hamm zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Hamm-Norden
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Charme & modernen Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
278,03 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Hamm-Heessen
Zimmer
8
Wohnfläche
267,3 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend saniertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in der Merschstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hamm
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhynern: Ein oder Zweifamilienhaus, hier gibt es viele Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
197,43 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung * Provisionsfrei * Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.