19 Suchergebnisse
Zurück
2

2 Zimmer (06) - DG - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
62,19
Kaufpreis
102.900 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bockum-Hövel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
119.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
122.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!

Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
125.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
135.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
137.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage

Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
142.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Hamm-Westen auf einem Erbbaugrundstück

Einzugsbereit: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Garage in Hamm-Westen  auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in guter und gefragter Lage im Hammer Süden.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel

3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
160.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2