16230 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1623

Zu Hause in Kettwig. Zweifamilienhaus mit ganz vielen Möglichkeiten.

Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
999.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

*Secret Sale - Exklusives Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Grevenbroich zu verkaufen!*

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
999.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
999.000 (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Einfamilienhaus in Düsseldorf-Vennhausen mit Doppelgarage & Galerie!

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
998.750 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

perfect location Bochum Stiepel, Grundstück mit Wohnhaus

perfect location Bochum Stiepel, Grundstück mit Wohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Kaufpreis
998.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Ladenlokal in Unterrath/Grenze Stockum unmittelbar an den Deiker Ho¨fen

Zimmer
7
Wohnfläche
165,5
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
998.000 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit Gewerbe ohne Käuferprovision! 931 m² Wohn-/Nutzfläche

Zimmer
13
Wohnfläche
411
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
998.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Freist. Ein-/ 2-Familienhaus in bevorzugter Lage von Siegburg - direkte Waldrandlage und Fernsicht

Zimmer
6
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
998.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei! 47809 Gellep

Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei!
47809 Gellep
Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
998.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Gellep-Stratum
Gefunden bei:

Bensberg-Moitzfeld: Wohntraum auf ca. 224 m² in exklusiver und zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
223,8
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
998.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 1623