Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Dortmund Kirchhörde
Zimmer
5
Wohnfläche
126,9 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
347.472 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Büro-/Wohnhaus mit Werkhalle in westlichem Dortmunder Industriegebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
673.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne im Außenbereich von Delbrück..
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Understatement auf wunderschönem Gartengrundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Modernes, großzügiges Familienhaus in Bochum-Dahlhausen mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
777.759,18 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Besondere für Sie! modernes Wohndesign trifft Nachhaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
490.500 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.