Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Platz satt für die ganze Familie! Flexibles Haus mitten in Wermelskirchen.
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaftes Ein- oder Zweifamilienhaus in wunderschöner Wohnrandlage von Wenholthausen***
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit wenig Aufwand ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 6 - Vollgeschoss auf beiden Ebenen***
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
358.999 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Grünen
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
358.930 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage in Remscheid / Niedrigenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit toller Ausstattung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle im selbst gestalteten zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
358.823 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim auf Erbpacht in Elsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.