Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Haus statt Eigentumswohnung! Modernes Reihenendhaus in ruhiger Lage des Soester Westens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus / Generationenhaus mit Garten in Löhne
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte energieeffiziente Doppelhaushälfte, ländlich in Wadersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
9.710 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus von OKAL - Moderne Stadtvilla in Swisttal
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
329.860 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Energiesparhaus - individuelles Design - bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.809 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
329.669 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzvielfalt: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garage, Garten und Balkon
Zimmer
12
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 100 Jahre Geschichte: Historischer Backsteinbau in der begehrten Mausegattsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.