Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhafte Stadtvilla endlich individuell bauen - mehr Infos unter 0152 0912 1475
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
839.888 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, familienfreundlicher Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Es könnte Ihr Schmuckstück werden! ***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
862.068 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien Willkommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in Hiddesen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf grossem Gundstück in 46149 Oberhausen individuell geplant, Wfl. bis 160 qm möglich.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
endlich Ihr Eigenes in Nettetal
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes großes Haus aus den 50-ern in bester ruhiger Lage der Aaseestadt, modernisiert, hell und modern, Freistellung durch die Erbengemeinschaft !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
935.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Toreinfahrt, Innenhof und gewachsenem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.