Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Okal-Haus in Rheinberg - Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
314.045 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Raumwunder - gebaut von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ritter Immobilien e.K.: Großzügige DHH mit Garage und großem Sonnengarten!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Fischeln/Oppum! Hochinteressantes Sanierungs-Projekt auf einem 1.000 m² großem Sonnen-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familienwohnen in Wiedenbrück.***4021 G Wohneinheiten in Wiedenbrück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,22 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
563.740 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wünsche & Träume perfekt kombiniert
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
298.740 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Reihenhaus mit hochwertiger Einbauküche und Garage in beliebter Neubau-Wohnlage von Alsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125,36 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Generationenhäuser schaffen ein Wohlfühlzuhause für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
**Seltene Gelegenheit ** Top Einfamilienhaus mit Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
364.169 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 5 - Viel Raum für Ihr Familienleben***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
448.999 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.