Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Großes freistehendes Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
In Odenkirchen-West: Attraktives 7-Zi.-MFH mit 2 WE und weiterem Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
253,25 m²
Grundstücksfl.
525,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte halbiert die Baunebenkosten
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.498 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Bungalows mit viel Potenzial in Essen Burgaltendorf..(Erbpacht!)
Zimmer
7
Wohnfläche
293,12 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance!! Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
120.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lienen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus inkl. weiterem Baugrundstück in zentraler Lage von Recke!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam bauen, leben und alt werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, großes Einfamilienhaus (DHH) - mit Potenzial zur Umwandlung in ein Zweifamilien- oder Generationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Reihenhaus in zentraler Lage in Euskirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
326.978 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.