16230 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 1623

***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***

***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
342.576 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

*****RESERVIERT**** Historisches Meisterwerk

*****RESERVIERT**** Historisches Meisterwerk
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
145.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Der ideale Altersruhesitz, Neubau DHH-Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
323.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir bauen auf Ihrem Grundstück zum Festpreis - einfach Katalog anfordern!

Wir bauen auf Ihrem Grundstück zum Festpreis -  einfach Katalog anfordern!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
309.200 (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Die Perle im Gebäudekomplex - noch Wohnung oder schon Haus?

Die Perle im Gebäudekomplex -  noch Wohnung oder schon Haus?
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
410.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:

Toller Sonnengarten und moderner Grundriss!

Toller Sonnengarten und moderner Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
375.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen

Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
350.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene in beliebter Wohnlage von B.O.-Wulferdingsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
410.500 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

individuell - gepflegt - einzugsbereit

individuell - gepflegt - einzugsbereit
Zimmer
3
Wohnfläche
122,33
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
379.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 1623