Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
474.300 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten in Oerlinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut wohnen und leben in Frechen !
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder in Unna-Königsborn
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
351.098 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kosteneffizienzhaus für die ganze Familie- oder Renditehaus in gefragter Lage...
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
809.430 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 große Doppelhaushälften auf attraktiven Süd-West Grundstücken - Haus links bereits reserviert!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
798.300 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Duisburg Bergheim, Nähe zum Töppersee
Zimmer
6
Wohnfläche
176,05 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit landw. Nebengebäude, Pferdeboxen, Garten und Garage, Lommersdorf (6)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Dortmund-Aplerbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.