Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familiendomizil mit Geschichte!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
145.000 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf der Nordseite des Wiehengebirges in Lübbecke am Stadtrand.
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Seien Sie ein Stück Geschichte!
Zimmer
6
Wohnfläche
186,37 m²
Grundstücksfl.
2.078 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum für Ihre Familie: Modernisiertes RMH mit Garten in ruhiger Lage Wuppertals
Zimmer
6
Wohnfläche
173,22 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Südlohn-Oeding
Zimmer
6
Wohnfläche
148,05 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.456 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Bielefeld / Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
455.400 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.