Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
3-Parteienhaus in gefragter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,35 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (DHH) im angesagten Stadtviertel, Essen-Kupferdreh
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Nutzen Sie das Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liblar: Freistehendes, individuelles Architektenhaus in bevorzugter Lage am Schlosspark!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
738.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit zwei separaten Wohnungen in Goch-Pfalzdorf !
Zimmer
6
Wohnfläche
171,9 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline S 1 - offen und anspruchsvoll
Zimmer
6
Wohnfläche
173,82 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
516.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Freistehendes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, 2 Bädern, Carport, Garage und pflegeleichten Grundstück in Epe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Wohntraum für alle, die mit ihrer Großfamilie zusammenleben wollen - Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
763.890 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in direkter Nähe zum Bahnhof in Dahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.