16230 Suchergebnisse
1 ... 1036 1037 1038 1039  1040 1041 1042 ... 1623

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
460.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Bezugsfreies Mehrfamilienhaus mit 2 WE's, Garten, Terrasse, Garage und Balkon in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
399.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM MIT GROßEM GRUNDSTÜCK,SAUNA,CARPORT&GARAGE

FAMILIENTRAUM MIT GROßEM GRUNDSTÜCK,SAUNA,CARPORT&GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Geräumiges Reiheneckhaus in Bedburg- Rath!

Geräumiges Reiheneckhaus in Bedburg- Rath!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,62
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
275.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

MANNELLA * Neuwertiges Einfamilienhaus * mit modernster Ausstattung in verkehrsberuhigter Wohnlage

MANNELLA * Neuwertiges  Einfamilienhaus * mit modernster Ausstattung in verkehrsberuhigter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172,54
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
859.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Eine Doppelhaushälfte mit Potential auf einem attraktivem Südgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
595.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Modernisiertes Familienhaus mit Garten. In Elsdorf.

Modernisiertes Familienhaus mit Garten. In Elsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hassels, Düsseldorf

Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hassels, Düsseldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
480.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
1.100.000 (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
111.000 (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1036 1037 1038 1039  1040 1041 1042 ... 1623