Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
raus aus der Miete, ab ins Eigenheim - Haus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
349.149 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
349.129 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.129 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
349.129 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.128 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.128 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen...!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
ALFTER OEDEKOVEN, freist. Einfamilienhaus, 4-5 Zi., ca. 125 m² Wfl., ca. 400 m² GrSt. Garten Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.