Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Cityvilla nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
175,68 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
739.994 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stiepel-Neubau 140 qm incl. Photovoltaik und Speicher - unverbaubarer Ausblick und Westausrichtung
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einzug 2023! Stilvolles Familienparadies in Erkelenz
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
543.504 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Appelhülsen
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilien.de
Größtmöglicher Gestaltungsspielraum bei der Grundrissplanung
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
356.789 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaarst + 2- Familienhaus + ca. 158 m² Wohnfläche + 685 m² Grundstück + Pool + 2 Garagen +
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
747.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große Küche gefällig? - Attraktiver Kubus mit 173 qm - technikfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
447.880 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Luxus Villa in herausragender Lage kurzfristig zu bebauen+++
Zimmer
6
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
2.065.000 € (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.