16230 Suchergebnisse
1 ... 1041 1042 1043 1044  1045 1046 1047 ... 1623

Wohnhaus mit viel Platz in praktischer Zentrumsrandlage

Wohnhaus mit viel Platz in praktischer Zentrumsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
172,19
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
299.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Das hier kann man sich leisten

Das hier kann man sich leisten
Zimmer
6
Wohnfläche
117
Kaufpreis
367.499 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Die Natur im Blick!

Die Natur im Blick!
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
260.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker

Freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
260.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Großzügige Stadtvilla - Eff 40 - Klimaneutral - in Meschede

Großzügige Stadtvilla - Eff 40 - Klimaneutral - in Meschede
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
466.588 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

***Ihr Eigenheim ganz nach Ihren Wünschen***

***Ihr Eigenheim ganz nach Ihren Wünschen***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
414.657 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und hübscher Gartenanlage in Wassenberg-Orsbeck

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Anbau und großer Garage in Tönisvorst

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Garten

Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
249.000 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Das perfekte Zuhause für die Familie!

Das perfekte Zuhause für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
398.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1041 1042 1043 1044  1045 1046 1047 ... 1623