Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis! Eigenheim trotz hoher Zinsen - bezahlbar durch angepasste Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Raumwunder - gebaut von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 53842 Troisdorf, Lindenstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus, renoviert in Elsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ambiente in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Lage: klassisches Reihenmittelhaus, 5 Zimmer, saniertes Bad, Terrasse, Süd-Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
754.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Lieben in der Lindenallee - 12 schlüsselfertige Doppelhaushälften mit 124 m² Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Starten Sie mit der Vollendung Ihres Traumes vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthofstelle ++ Einfamilienhaus nebst landwirtschaftl. Nebengebäuden ++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilien.de
#331 Bauernhaus mit Werkstatt in Lügde Niese
Zimmer
5
Wohnfläche
242,2 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.