Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Die Immobilie der Extraklasse - Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
303,76 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der nächste Sommer im eigenen Garten ☼ ♫
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
264.790 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung oder Abriss, entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannt bauen mit Bien-Zenker - Ausbaustufe "Schlüsselfertig"
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
638.500 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus 223m² mit 6Zimmer mit 656m² Grundstück für Anbau möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Preußisch Oldendorf selber !
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
118.700 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofanlage zum Entfalten !
Zimmer
6
Wohnfläche
133,91 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.