Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
417.845 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderparadies! Junges Stadthaus mit viel Platz, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach-Hand: Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und 2.402 m² Grundstücksflächen
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
2.402 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot des Monats! Zweifamilienhaus mit Mieterträgen in guter Lage von Südlohn-Oeding zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittener Bungalow mit 6 Zimmern und Fußbodenheizung in Bielefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
362.226 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zülpich-Wichterich: Einseitig angebautes Mehrfamilienhaus mit Garten! 360° Begehung
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert*
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
599.800 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes gepflegtes Einfamilienhaus aus der Gründerzeit...
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - sehr begehrte Lage von Bad Godesberg *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.