16230 Suchergebnisse
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1623

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch
Zimmer
5
Wohnfläche
222,47
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
350.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Anbau in Kalkar-Appeldorn!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:

Charakteristisches Einfamilienhaus nahe Klever Zentrum

Charakteristisches Einfamilienhaus nahe Klever Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
320.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvilla - Ein besonderer Lebens(t)raum für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
149,33
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
549.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Bungalow mit Stil !

Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
259.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte, klimaneutral für die Zukunft ihrer Kinder, mit Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
552.477 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Willkommen in Wanheim-Angerhausen! Freist. EFH

Willkommen in Wanheim-Angerhausen! Freist. EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
475.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 133m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 133m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
335.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Fachwerk in idyllischer Lage - Ausbaureserve!

Fachwerk in idyllischer Lage - Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,62
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
95.000 (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Erstklassige Immobilie in Top-Lage von Berg. Gladbach-Gronau * Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus * ca. 135,05 m² Ge...

Zimmer
5
Wohnfläche
135,05
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
599.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1623