16230 Suchergebnisse
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1623

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
398.941 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohnhaus in Anröchte

Sehr gepflegtes Wohnhaus in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
153,18
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
298.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Lage am Lucherberger See in Inden!

Zimmer
6
Wohnfläche
121,12
Grundstücksfl.
1.579
Kaufpreis
339.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:

Gepflegt und gut vermietet: Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Stellplatz in Geseke

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Kaufpreis
540.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gewerbehalle auf einem ca. 3100 m² großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
990.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
298.952 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Viel Charme und Potential...großes Zweifamilienhaus im Norden der Kernstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
300.000 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen

Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
326.818 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in Sankt Augustin - Auf dem Niederberg

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.117
Kaufpreis
850.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1623