Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Idyllisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - sehr begehrte Lage von Bad Godesberg *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und energieffizientes Neubaueinfamilienhaus in Bonn-Auerberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
965.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
412.246 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück mit Ihrem Wunschhaus in Lank-Latum!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
621.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Natürlich individuell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
563.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,31 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.900 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in guter Lage von Brüggen-Bracht! Die Wärmepumpe ist auch schon drin...
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau mit jeder Menge Möglichkeiten in B.O.-Wulferdingsen.
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
494.400 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus, perfekt für die junge Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.