Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nach WEG aufgeteilt mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes Reihenendhaus mit Potenzial in Rhynern!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,49 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
208.818 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Freiheit stat Miete** Baue dein Eigenheim inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Dörentrup-Humfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit hübschem Garten und Terrasse auf einem Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85,8 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Sparfüchse und Handwerker mit Option auf ein Grundstück in Vorhelm !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritter Immobilien e.K.: Top 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
209.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus innerhalb der Soester Wälle!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.