Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
*** Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus in Hochneukirch ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,58 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
202,01 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- / Mehrfamilienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage im Herzen von Düren-Lendersdorf.
Zimmer
7
Wohnfläche
184,3 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WINTERGARTEN MIT PANORAMABLICK UND 1700M² GRUNDSTÜCK
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, renoviert und sofort einzugsbereit: familiengerechtes EFH mit 2 Garagen in Ostkilver
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Rohdiamant bereit zum Feinschliff!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,6 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz, viele Möglichkeiten, viel Wohnfreude...
Zimmer
7,5
Wohnfläche
175,31 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Raumangebot in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,24 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Duo zur Kapitalanlage: Mix aus Wohnen und Gewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
173,2 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit idyllischem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.