Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Restaurant und Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLE PUR IN NEUSS - EINFAMILIEN-HAUS MIT EINLIEGER-WOHNUNG - PFERDE-HALTUNG MÖGLICH
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
29.000 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private riding facility near the Equestrian Centre de Peelbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
43.500 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (27.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Stadtvilla auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus- Alleinlage mit 21000 Quadratmeter Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus mit viel Potential in guter Lage von Kleinenbremen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus in guter Randlage von Detmold.
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Remmighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte energieeffiziente Doppelhaushälfte, ländlich in Wadersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
9.710 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 4-Zimmer-Reihenhaus mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Wersten, Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes freistehendes Einfamilienhaus - ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (9.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.