Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131,65 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Willkommen Zuhause! Großzügiges Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage!*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Menden - mit Elbe-Haus ® bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Haus in Gütersloh - 1 bis 2 Wohnungen - großer Garten - gr. Doppelgarage - provisionsfrei für Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit schöner Lage in Krefeld-Bockum
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten zu versteigern!
Zimmer
6
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.717 m²
Kaufpreis
303.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Werth
Gefunden bei:
immowelt.de
Profite schaffen: Saniertes Wohnhaus mit 1-3 WE in attraktiver Altstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
195,24 m²
Grundstücksfl.
146,24 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Rendite in Finkenberg / Arztpraxis
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus - Neubauprojekt in Werther - Lassen Sie hier Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage! Exklusives EFH mit Einliegerwohnung in Wenden für gehobene Ansprüche
Zimmer
6
Wohnfläche
242,85 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.