Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Was kostet mein Haus? Spezial-Beratung am 05.06.21 im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
262.389 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus mit Garten, Wintergarten und Sauna...
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,16 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Ihre Träume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
348.600 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnraum für besondere Ansprüche! Bezugsfertige Doppelhaushälfte mit Aufzug in Höhenlage zum Vekauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
396.800 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage am Rande derStadt
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
330.036 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
374.800 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit Garage, großem Sonnengarten und Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
684.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.