16230 Suchergebnisse
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1623

Haus mit Einlieger, Fußbodenheizung, Kamin und Ausbaureserve

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
385.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Hüingsen
Gefunden bei:

**2-FH mit Ausbaupotential**

**2-FH mit Ausbaupotential**
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
399.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperbruch
Gefunden bei:

Der Traumblick vom eigenen Haus

Der Traumblick vom eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
319.627 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Vermietung oder Selbstnutzung? Hier geht beides!

Vermietung oder Selbstnutzung? Hier geht beides!
Zimmer
6
Wohnfläche
159,65
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
378.000 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes, energetisch saniertes ZFH in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
173,37
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
348.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:

Projektiert: Ihr Traum vom Fachwerkhaus in der Lenneper Altstadt (6 Z., 160 qm, verkehrsber.)

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
449.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Mit einem schönen Platz für Ihre eigenen Ponys……und Ihrer eigenen Kapelle…

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
325.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
355.944 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
265.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:

Dieses EFH wartet auf Ihren Einzug!

Dieses EFH wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
399.995 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1623