Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
328.400 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
C21- Gemütliches Einfamilienhaus in Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,49 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse & Balkon in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Freiheit im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
300.469 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spaß im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
280.517 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Villa - bezugsfertig - Energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei werdendes Reihenendhaus mit 4 Zimmern, Terrasse und Gartenlaube in Wermelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
absolut ruhig u. naturnah wohnen: Warstein-Hirschberg, frst. 1-FH mit Vollkeller u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
149.800 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.