16230 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1623

Wohn-/ und Geschäftshaus zur Kapitalanlage in der Sterkrader Fußgängerzone

Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
650.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Viel Platz für 2 Generationen unter einem Dach

Viel Platz für 2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
454.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
390.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Genügend Platz für mehrere Generationen!

Genügend Platz für mehrere Generationen!
Zimmer
12
Wohnfläche
319
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
549.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Lage ! Lage ! Lage ! 2 - FH in Bad Driburg mit großer sonniger Gartenoase

Lage ! Lage ! Lage !  2 - FH  in Bad Driburg mit großer sonniger Gartenoase
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.430
Kaufpreis
355.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

TOP-RENDITE! Hotel Garni in Lohausen nahe der Messe, vollvermietet an die Stadt Düsseldorf

Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
2.900.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Viel Platz zum Leben und Arbeiten mit Pool direkt an der Sieg

Zimmer
12
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
750.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Verkauf im Bieterverfahren! Freistehendes Dreifamilienhaus in Dortmund Aplerbeck

Verkauf im Bieterverfahren!  Freistehendes Dreifamilienhaus in Dortmund Aplerbeck
Zimmer
12
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
470.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Zwei Wohnhäuser mit 3 Wohnungen mit Garten in Ramscheid-Hellenthal

Zwei Wohnhäuser mit 3 Wohnungen mit  Garten in Ramscheid-Hellenthal
Zimmer
12
Wohnfläche
389
Grundstücksfl.
2.703
Kaufpreis
425.000 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung in toller Lage von Wetter

Zimmer
12
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
385.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1623