Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus , 5 Zimmer. Ruhige Lage **2
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiosk/Imbiss im Freibad von Merkstein mit einem Wohnhaus zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Warten Sie nicht länger! Moderne und klimaneutrale Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage in Schermbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
544.933 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen in Spenge ! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Der Sommer kann kommen. Einfamilienhaus mit schönem Garten in familienfreundlicher Wohnlage von R
Zimmer
5
Wohnfläche
139,93 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
646.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.