Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit separaten Eigentumswohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
619.700 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus für die junge Familie in Metelen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ungeschliffener Diamant.
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahr 2023 im neuen Zuhause genießen! Ihr freistehendes Einfamilienhaus in Zülpich-Sinzenich.
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
387.800 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
iTH: Platz für alles was kommt! Geräumige DHH in ruhiger Lage von Bottrop-Welheim!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage - Einliegerwohnung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,37 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in Dortmund Schüren
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
571.119 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Loh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich brauch Tapetenwechsel..
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
458.123 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in bevorzugter ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.