Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Fertighaus mit Potential in idyllischer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137,42 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene DHH mit Wellness Zimmer, Solarthermie und überdachter Terrasse in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140,36 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Neubau-DHH inkl. Grundstück Delbrück-Mitte ! Miete war gestern !
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit besonderem Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Familie unter einem Dach in Sackgassenlage von Borken-Gemen
Zimmer
6
Wohnfläche
143,57 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus in Ratingen-Hösel mit Potenzial
Zimmer
22
Wohnfläche
605 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modernes Haus mit idealer Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
421.999 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechender Bungalow in exzellenter Wohnlage von Gronau
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.