Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
**Jetzt ins Bauprojekt starten und die Zinsvorteile ausnutzen !!**
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
285.700 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Einfamilienhaus mit ELW im Zentrum von Geisweid
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Eickelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT RUHIGE WOHNLAGE AM ORTSRAND VON BONN-LENGSDORF/IPPENDORF.
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
788.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter vermieten oder Eigennutzung? Alles möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
125,63 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive - OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
375.910 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wahres Paradies für Tierliebhaber mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
7.666 m²
Kaufpreis
479.800 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit separatem Baugrundstück in guter Lage von Gütersloh-Friedrichsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage von Heinsberg Oberbruch
Zimmer
6
Wohnfläche
137,44 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Rarität auf der südlichen Furth, grosse Doppelhaushälfte mit sehr grossem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.