Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus für 3 Familien in idyllischer Wohnlage.
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
220.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit tollem Gartengrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mechernich-Satzvey! Historisches Wohnen im Hofanlagenstil! Freistehendes Einfamilienhaus mit sonnigem Innenhof, großem Gartenareal und Nebengelass in
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationenhaus mit Garten und zwei Garagen in Waldfeucht-Haaren
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit stark renovierungsbedürftigen Häusern in Düren - Hoven
Zimmer
8
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges EFH plus Bauplatz! 1 A-Lage in Elspe!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mehr als eine Generation!
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Was kostet mein Haus? Spezial-Beratung am 05.06.21 im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
220.389 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.