Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Urlauber oder kleine Familien: Kleines Wohnhaus in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
311.198 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Düren - Gürzenich mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Gürzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll auf der Burtscheider Beverau! Einfamilienhus mit Sonnengrundstück und eigener Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in Königswinter-Hartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage von Paderborn: Gepflegtes MFH mit 3 WE
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.